You must have JavaScript enabled in order to use this theme. Please enable JavaScript and then reload this page in order to continue.
Loading...
Logo Desa Sindanglaya
Desa Sindanglaya

Kec. Cimenyan, Kab. Bandung, Provinsi Jawa Barat

INFOGRAFIS APBDES 2021

Operator 28 Januari 2021 Dibaca 264 Kali
INFOGRAFIS APBDES 2021

Sebagaimana yang telah di tetapkan melalui Peraturan Desa Sindanglaya Tahun 2020 Nomor 3 Tentang Anggaran Pendapatan dan Belanja Desa Tahun 2021 bahwa pada tahun tersebut Pemdes Sindanglaya mendapatkan PAD Sebesar Rp. 2.109.234.600,-. sedangkan untuk Belanja Desa Sebesar Rp. 2.109.234.600,- .

Pendapatan Desa 

1. Pendapatan Hasil Desa Rp. 8.400.000,-

2. Dana Desa Rp. 963.525.000,-

3. Bagi Hasil Pajak dan Retribusi Rp. 156.661.300,-

4. Alokasi Dana Desa Rp. 800.648.300,-

5. Bantuan Provinsi Jawa Barat Rp. 130.000.000,-

6. Bantuan Kabupaten Bandung Rp. 50.000.000,-

 

Belanja Desa 

1. Bidang Penanggulangan Bencana, Darurat dan Mendesak Desa Rp. 257.082.000,-

2. Bidang Pemberdayaan Masyarakat Rp. 10.400.000,-

3. Bidang Pembinaan Kemasyarakatan Rp. 59.000.000,-

4. Bidang Pelaksanaan Pembangunan Desa rp. 672.417.550,-

5. Bidang Penyelenggaraan Pemerintah Desa Rp. 1.143.503.200,-

Beri Komentar
Komentar baru terbit setelah disetujui oleh admin
CAPTCHA Image