Artikel

INFOGRAFIS APBDES 2021

28 Januari 2021 10:25:29  Operator  36 Kali Dibaca  Laporan Desa

Sebagaimana yang telah di tetapkan melalui Peraturan Desa Sindanglaya Tahun 2020 Nomor 3 Tentang Anggaran Pendapatan dan Belanja Desa Tahun 2021 bahwa pada tahun tersebut Pemdes Sindanglaya mendapatkan PAD Sebesar Rp. 2.109.234.600,-. sedangkan untuk Belanja Desa Sebesar Rp. 2.109.234.600,- .

Pendapatan Desa 

1. Pendapatan Hasil Desa Rp. 8.400.000,-

2. Dana Desa Rp. 963.525.000,-

3. Bagi Hasil Pajak dan Retribusi Rp. 156.661.300,-

4. Alokasi Dana Desa Rp. 800.648.300,-

5. Bantuan Provinsi Jawa Barat Rp. 130.000.000,-

6. Bantuan Kabupaten Bandung Rp. 50.000.000,-

 

Belanja Desa 

1. Bidang Penanggulangan Bencana, Darurat dan Mendesak Desa Rp. 257.082.000,-

2. Bidang Pemberdayaan Masyarakat Rp. 10.400.000,-

3. Bidang Pembinaan Kemasyarakatan Rp. 59.000.000,-

4. Bidang Pelaksanaan Pembangunan Desa rp. 672.417.550,-

5. Bidang Penyelenggaraan Pemerintah Desa Rp. 1.143.503.200,-

Kirim Komentar


Nama
No. Hp
Isi Pesan
  CAPTCHA Image [ Ganti gambar ]
  Isikan kode di gambar
 


Peta Desa

Informasi COVID-19 Kabupaten Bandung

KLIK GAMBAR DIBAWAH INI ..... !!!

Aparatur Desa

Sinergi Program

KEMENDES
DPMD KAB BANDUNG DPMD PROV JABAR
KAB BANDUNG PROFIL KEPALA DESA PROV JABAR
KECAMATAN CIMENYAN
DISKOMINFO
E-LAPOR JABAR QUICK RESPONE
SENSUS PENDUDUK 2020

Wilayah Desa

Agenda

Belum ada agenda

Statistik Penduduk

Komentar Terbaru

Info Media Sosial

Lokasi Kantor Desa


Alamat : Jl. Arcamanik Bihbul No. 1
Desa : Sindanglaya
Kecamatan : Cimenyan
Kabupaten : Bandung
Kodepos : 40195
Telepon :
Email : info@sindanglaya-cimenyan.desa.id

Statistik Pengunjung

  • Hari ini:12
    Kemarin:260
    Total Pengunjung:46.016
    Sistem Operasi:Unknown Platform
    IP Address:202.180.16.2
    Browser:Tidak ditemukan

Arsip Artikel